ANGERS : CHASSE & CAMPAGNE

Mercredi 09 Septembre 2020 à 14h15

Lot 29
AMBRIERES (d'), Laure (20ème siècle). "Planche de sangliers", dessin à l'aquarelle signé en bas à gauche et daté 1999. H : 49 x 64 cm

Estimation : 100 € à 150 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07