Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : CHASSE & CAMPAGNE
Mercredi 09 Septembre 2020 à 14h15
Lot 10
SARREGUEMINES - 20ème siècle "Faisan" Sujet en faïence fine, signé Cristaldi sur la base. 51 x 28 cm
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 80 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07