CENDRIER rectangulaire en porcelaine à décor polychrome d'une bécasse monogrammé MdM. LIMOGES marque MELLERIO dits MELLER. H : 3,5 x L : 20 x p : 16,2 cm
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 60 €