ANGERS : CHASSE & CAMPAGNE

Mercredi 09 Septembre 2020 à 14h15

Lot 7

CENDRIER rectangulaire en porcelaine à décor polychrome d'une bécasse monogrammé MdM. LIMOGES marque MELLERIO dits MELLER. H : 3,5 x L : 20 x p : 16,2 cm

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 60 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07