ANGERS : CHASSE & CAMPAGNE

Mercredi 09 Septembre 2020 à 14h15

Lot 3

POUYAT, Jean - Limoges fin du 19ème siècle
PARTIE de SERVICE...
PARTIE de SERVICE...
PARTIE de SERVICE...
PARTIE de SERVICE...
PARTIE de SERVICE...
PARTIE de SERVICE...
PARTIE de SERVICE...
PARTIE de SERVICE...

PARTIE de SERVICE thé et café en porcelaine à décor de "Chasse" en polychromie
(sucrier cassé recollé, petites ébrèchures)

Estimation : 200 € à 300 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07