FILLEAU, Jean. LA PREUVE HISTORIQUE des LITANIES LA GRANDE REYNE DE FRANCE SAINTE RADEGONDE, A Poictiers chez Abraham Mounin, 1643, 1 vol, reliure 19ème siècle
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 70 €