REUNION d'OUVRAGES : GODEFROY, Denis, Mémoire de messire Philippe de Comines, Brusselle, François Foppens, 1714, 3 vol, plein reliure (usures) ; LE SAINT CONCILE DE TRENTE, Lyon, Pierre Thened, 1705, 2 vol, pleine reliure (usures) ; LETTRES de CLEMENT XIV, Paris Lottin, 1776, 2 vol pleine reliure (usures) ; NOUVEAUX COMMENTAIRES sur L'ORDONNANCE CRIMINELLE du mois d'aout 1670, Paris, Debure, 1777, 2 vol pleine reliure (usures) ; HOME, M, Principes de Médecine, Paris, 1772, 1 vol pleine reliure (usures) ; THEATRE de PIERRE CORNEILLE, Paris, Bordelet, 1747, 5 vol pleine reliure, on y JOINT 3 autres, Paris Bordelet, 1748, tomes I, II et VII
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 270 €