REUNION d'OUVRAGES, 19ème et 20ème siècles (1 caisse) dont : BREHM, La vie des animaux, 4 vol, deux reliures différentes ; MALTE BRIN, France illustrées, 4 vol ; Léo CLARETTE, BALZAC, HOUDETOT, Isabelle ; LEMONIER, collier d'or ; GUERRE de PRUSSE 1870-71 ; WOLANKSKY, Impressions de sicile etc.
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 20 €