LOT comprenant trois assiettes en porcelaine Imari (diam. 21,5 cm), trois assiettes Chine Canton du 19ème et 20ème siècle (accidents), trois plats et une assiette Chine et dans le goût de la Chine
Estimation : 100 € à 150 €