ANGERS : ART & DECORATION (Live)

Lundi 06 Juillet 2020 à 14h

Lot 118
CHAPELLE, Dominique (20ème siècle). "Pivoines", huile sur toile signée en bas à gauche, titré au dos. 46 x 38 cm

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 80 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07