DE L'ESTOILE, Arthur (19ème siècle). Lot de plans militaires à l'encre, certains rehaussés avec tampon "Ecole Royale spéciale Mili", on y joint un dessin au sépia "Brutus". Signés
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 30 €