ANGERS : ART & DECORATION (Live)

Lundi 06 Juillet 2020 à 14h

Lot 81

DE L'ESTOILE, Arthur (19ème siècle). Lot de plans militaires à l'encre, certains rehaussés avec tampon "Ecole Royale spéciale Mili", on y joint un dessin au sépia "Brutus". Signés

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07