BOUGEOIR en bronze argenté à décor de moulures, 18ème siècle (percé à la base pour l'électricité). On y joint un SAUCIERE Christofle et une petite VERSEUSE, métal argenté.
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 60 €