FLACONS (lot de) : paire de petits flacons en cristal dans leur coffret en placage de bois noirci ; paire de flacon en opaline et dorure et flacon à décor de guirlande. 19ème siècle. On y joint un FLACON en porcelaine de Paris vers 1830
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 160 €