HAGONDOKOFF Constantin. "Jument blanche, gilet rouge. Hommage à Carle Vernet", aquarelle sur traits de plume signée et titrée. 15 x 20 cm.
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 50 € à 100 € Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars