PECHAUBES Eugène ( 1890-1967). "Saut de rivière des tribunes à Auteuil", huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 65 cm
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 1 000 € à 1 500 € Adjugé : 2 300 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars