HAGONDOKOFF Constantin. "La charge héroïque du brigadier H.", aquarelle sur traits de plume, signée et titrée. 25 x 28 cm. Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 50 € à 100 €Adjugé : 70 €