ROCHARD. Irénée (1906-1984). "Biche", Bronze à patine noire signée sur la terrasse. H : 28 x L : 32 x l : 7,5 cm
Provenance : ovv GUILLAUMOT RICHARD n°193 vente du 12 novembre 2016
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 650 €