DELABRIERRE. Edouard Paul (1829 - 1912) "joueur de cithare sur un ane" épreuve en bronze à patine médaille. Signé sur la terrasse. H : 41 x 40 cm socle marbre vert
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars