BERKELEY Betty 20ème siècle. "Têtes des chevaux Belzan et El Rahtner", paire de grandes gouaches signées datées et titrées. 37 x 52 cm. Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 500 € à 600 €