d'ILLIERS Gaston (1876-1932). "Tête de cheval" Bouchon de radiateur. Bronze à patine argentée signé. Fonte ancienne de Léon Richard. H : 10 cm. N°130 du catalogue raisonné de l'artiste.
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 000 €