WALKER (19ème siècle). La bataille de Sedan (?). Huile sur toile signée en bas à droite. 66 x 92 cm. Important cadre en bois et stuc doré.
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 2 300 € à 2 500 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars