HAGONDOKOFF Constantin. "Projet d'affiche pour le Carrousel de Saumur", aquarelle sur traits de plume, signée et cachet de l'atelier. 29 x 26 cm.
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 50 € à 100 € Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars