RAIMOND (19ème siècle). "Cavaliers et chevaux militaires à l'étape", huile sur toile signée en bas à droite et datée 1892-93. 41 x 61,5 cm Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 700 € à 900 €