PECHAUBES Eugène (1890-1967). "Le départ de la course" et "L'arrivée de la course", paire de grandes gravures rehaussées de couleurs, signées et numérotées sur 300. 41 x 57 cm.
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 350 € à 400 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars