HAGONDOKOFF Constantin. "Le palefrenier et son étalon. Hommage à Géricault", aquarelle sur traits de plume, signée et titrée. 30 x 20 cm.
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 50 € à 100 € Adjugé : 65 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars