MOIGNIEZ, Jules (1835-1894). "Avant la course", bronze à patine médaille signé et titré sur la terrasse. H. 34 - L. 39,5 cm
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 1 500 € à 2 000 € Adjugé : 1 300 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars