HAGONDOKOFF Constantin. "Les gaietés de l'escadron..." octobre 1996. Aquarelle sur traits de plume signée, datée, titrée et cachet de l'atelier. 22 x 25 cm.
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 50 € à 100 € Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars