HAGONDOKOFF Constantin. "Une nuit au cirque. Je me souviens de Lola Montes...", aquarelle sur traits de plume, signée et titrée. 26 x 23 cm.
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 50 € à 100 € Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars