HAGONDOKOFF Constantin. "Les palefreniers de Fontainebleau", aquarelle sur traits de plume, signée, titrée et cachet de l'atelier. 22 x 25 cm.
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 50 € à 100 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars