HAGONDOKOFF Constantin. "Ecuyer du Cadre Noir de Saumur", aquarelle sur traits de plume, signée et cachet de l'atelier. 28 x 24 cm.
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 50 € à 100 € Adjugé : 70 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars