Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
SAUMUR: ARTS ÉQUESTRES & MILITARIA (Live)
Mercredi 24 Juin 2020 à 14h15
Lot 7
MAHON André (19ème-20ème). "Cavalier du cadre noir", aquarelle et gouache signée en bas à droite. 15 x 18,5 cm. Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 70 €
2 rue Dupetit-Thouars
Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr
EXPERTS SPÉCIALISÉS
Guy de LABRETOIGNE
Arts équestres et cynégétique
Tél. 06.88.56.26.27 - gdelab@noos.fr
Gaëtan BRUNEL
Militaria
Tél. 06.63.56.29.90 - gaetan.brunel@carces.eu