SAUMUR: ARTS ÉQUESTRES & MILITARIA (Live)

Mercredi 24 Juin 2020 à 14h15

Lot 1
PENDENTIF en bronze doré à décor équestre. On y joint : Une broche en bronze doré représentant un cheval. Un bouchon à décor équestre

Estimation : 40 € à 50 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr
EXPERTS SPÉCIALISÉS

Guy de LABRETOIGNE
Arts équestres et cynégétique
Tél. 06.88.56.26.27 - gdelab@noos.fr

Gaëtan BRUNEL
Militaria
Tél. 06.63.56.29.90 - gaetan.brunel@carces.eu