SALIERES (suite de quatre) en argent, intérieurs de verre bleu, gravées d'un tortil de baron, avec deux pelles. Poinçon minerve. L. 8,5 cm. Poids : 205 g (manques trois guirlandes sur trois salières)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €