OMEGA - MONTRE de DAME en or jaune 18k, cadran tonneau, bracelets à mailles pressées, mouvement mécanique. Signée sur le cadran et sur le bracelet. L. bracelet : 18 cm - Poids brut : 33,3 g
Estimation : 800 € à 1 200 €Adjugé : 910 €