CARTIER - Santos. MONTRE en acier, cadran circulaire, mouvement quartz. Signée sur la cadran, et sur le fond et numérotée 8192401298. Bracelet d'origine signé et numéroté (un maillon à resserer)
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 600 €