BRACELET jonc rigide ouvert en or jaune et or gris 18k serti d'un Tétradrachme en argent (Royaume d'Egypte - Ptolémée Ier Soter 323-305). Poids brut : 90,21 g (Poids d'or : 75 g)
Estimation : 2 000 € à 3 000 €Adjugé : 2 400 €