BAGUES - 20ème siècle. PAIRE d'APPLIQUES en métal doré à deux branches, modèle perroquet, verres moulés et serties en fleurs et feuilles. Etiquette "Bagues Paris". H : 60 cm.
Estimation : 2 400 € à 3 000 € Adjugé : 14 000 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars