PRIKING, Franz (1929-1979. Les tournesols. Lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite et numérotée (93/175) en bas à gauche. 65 x 50 cm. Cadre d'origine de Bruel-Légal, Angers.
Estimation : 40 € à 60 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars