ECOLE MODERNE. Femme fleurs. Bronze à patine verte. Cachet de fondeur "Landowski fondeur cire perdue". numérotée 3/8 et monogrammée. H. 17,5 cm - L. 22 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €