ALAZOYES FRANCE - Vase circulaire col évasé en verre émaillé et décor de pampres et croisillons. Signé. Monture en fer forgé. H : 16,5 x diam : 22 cm.
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 70 €