Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : JOUETS (Live)
Mercredi 10 Juin 2020 à 14h15
Lot 122
POUPEE articulée, tête porcelaine, yeux fixes, bouche fermée, fin du 19ème siècle. Marque "B P126" derrière la nuque. H. 62,5 cm (usures)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 1 750 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr