Italie Le Nove- ((faïence) Petit albarello cintré à double renflement à décor camaïeu bleu de godrons simulés et inscription pharmaceutique en caractères gothiques. XVIIIe siècle. Hauteur : 12 cm
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 180 €