"Mémoire sur les gares d'Angers" par Michel Raclin, Editions Cheminements, imprimerie Siraudeau, Angers 1999, nombreuses illustrations noir et blanc, 25 x 32 cm, reliure, cartonnage imprimé.
"Le Petit Anjou, le siècle des petits trains" par Michel Raclin, Editions Genomane 1986, 22,5 x 31 cm, 183 pp, très nombreuses photos noir et blanc, couverture cartonnage toile sous jaquette.
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 30 €