CHANTEAU, Gabriel Marie (1874-1955). Portrait du commandant Hugard devant le château d'Angers. Dessin au fusain et craies. Signé, daté "1918" et dédicacé en bas à gauche. 58 x 45 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €