VERSEUSE (petite) en argent décor de frises de feuilles de laurier, anse de bois, monogrammé "CG". Poinçon minerve. H : 16 cm - Poids brut : 330 g. (traces de soudure à l'attache de l'anse).
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 70 €