TASSES et sous-tasses (deux) à déjeuner en argent. L'une gravée d'entrelacs feuillagées et monogrammée "CD" l'autre à décor de cannelures (chocs à la tasse). Poinçon minerve. Poids : 650 g.
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 190 €