LOT D'ARGENT : une pince à sucre argent modèle rocaille, un passe-thé style Directoire, une petite cuillère modèle filet et une petite saupoudreuse forme balustre. Le tout en argent 19ème siècle. Poids brut total : 243 g
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 70 €