FLAMBEAUX (paire de) en bronze argenté, le fût de forme contournée surmonté de deux bras de lumière ciselés de feuilles, style Louis XV, 19ème siècle. H. 35 cm (accident à l'un)
Estimation : 20 € à 40 €Adjugé : 10 €