Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : ARTS & DÉCORATION
Mercredi 15 Janvier 2020 à 14h15
Lot 46
FLAMBEAUX bout de table (paire de) à deux bras de lumières sinueux. Fin du 19ème siècle. (usures, choc à la base de l'un) H. 25 cm.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr