ANGERS : ARTS & DÉCORATION

Mercredi 15 Janvier 2020 à 14h15

Lot 16

LONGINES, début du 20ème siècle

MONTRE de gousset en argent niellé, gravée du monogramme au dos "B.L". Mouvement signé. Ecrin signé "A. PRIET Bijoutier Angers". Diam. 4,5 cm - Poids brut : 84 g

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 80 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr