LEFEVRE DELATANG. Paysage. Aquarelle sur papier signée en bas à droite. 26 x 33,5 cm (à vue) ; On y joint une aquarelle "vue de pont". 24 x 31 cm (à vue)
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 10 €